问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大小新闻如何查看版本号?
2026-05-02 12:28:41
1、进入【大小新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、找到【当前版本】,这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
大小新闻如何查看版本号?
阅读量:167
速新闻如何查看版本号?
阅读量:140
东方新闻如何查看版本号?
阅读量:95
封面新闻如何查看版本号?
阅读量:186
大小新闻如何查看版本号?
阅读量:72
猜你喜欢
槐花做法
word怎么自动生成目录
苹果手机怎么设置铃声
六字真言怎么读
蝴蝶怎么折
诸暨怎么读
马卡龙为什么那么贵
微信号怎么注销
萝卜泡菜做法
升五笔怎么打
猜你喜欢
地震是怎么形成的
体重指数怎么算
阜怎么读
仞怎么读
怎么清理电脑c盘
特色小吃做法
孕妇痔疮怎么办
天珠是怎么形成的
破折号怎么打
天气丹化妆品怎么样