问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安健康app怎样设置用户性别
2026-04-23 04:35:08
1、打开平安健康app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【个人信息和地址管理】。
4、进入弹出界面,勾选性别选项。
相关推荐
平安健康APP怎么设置登录密码
阅读量:48
平安健康APP在哪里查看健康号
阅读量:184
平安健康APP如何注销账户
阅读量:51
怎么在平安健康APP设置隐私密码
阅读量:162
平安健康APP如何设置登录密码
阅读量:185
猜你喜欢
华为麦芒4怎么样
企业退休工资如何计算
乐途旅游
宝宝经常吐奶怎么办
过生日发朋友圈的句子
如何办理居住证
如何瘦腰
如何瘦小腿肌肉
无线wifi路由器
如何瘦手臂
猜你喜欢
开平方怎么算
借呗逾期一天会怎么样
承德避暑山庄在哪里
公司内帐怎么做
郑州哪里好玩
东莞旅游公司
老公生日怎么过
拉萨旅游注意事项
如何申请信用卡
蝴蝶的家到底在哪里