问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安健康APP在哪里查看健康号
2026-04-25 02:24:48
1、第一步:进入【平安健康】APP首页,点击右下角【我的】,
2、第二步:点击右上角设置图标,
3、第三步:点击【个人信息和地址管理】,
4、第四步:这时就能查看健康号了。
相关推荐
尼康105 1.4如何拍风光
阅读量:178
仰卧束脚式_瑜伽 · 睡前舒缓
阅读量:38
莴笋怎么腌好吃
阅读量:116
磨盘草栽培技术
阅读量:27
G2010A制冷剂的应用和代换的经验分享
阅读量:55
猜你喜欢
三明治做法
喝多了怎么解酒
萝卜炖羊肉的做法
卤鸡腿的家常做法
油耗怎么算
廿怎么读
戟怎么读
肚子一阵一阵的痛是怎么回事
丸子汤的做法
卤鸡爪的做法
猜你喜欢
杼怎么读
微信黑名单怎么恢复好友
牙疼怎么办立刻止痛
金华火腿的家常做法
海鲈鱼的做法
凉面做法
鸢怎么读
邮箱怎么注册
玉米排骨汤的做法
抖音直播怎么开