问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天津网上在哪里查询打疫苗记录?
2026-05-03 10:49:05
1、打开手机上的支付宝,我们在首页点击健康码
2、进入健康码界面后,在地区:选择天津市,再点击立即查看
3、最后我们往下滑找到疫苗接种记录并点击进入,即可查看记录
相关推荐
怎么查询四价HPV接种记录
阅读量:82
手机上九价疫苗接种记录在哪里查看
阅读量:88
如何查询九价疫苗的真假?
阅读量:38
怎么查个人打过的疫苗记录
阅读量:46
安徽疫苗接种记录怎样查
阅读量:189
猜你喜欢
西安夜生活网
侠盗猎车怎么泡妞
乔一和f君的生活真人照
ppt图表怎么做
房子贷款怎么算月供
空调如何加氟
ppt如何设置背景
857是什么意思
三月是什么星座
妈的英文怎么说
猜你喜欢
余姚生活网
血红蛋白高是什么原因
气虚的人如何调理
小米手机如何
籍贯是什么意思
滑铁卢是什么意思
谭明明在看守所的生活
如何共享网络打印机
塞翁失马焉知非福的意思是什么
生活百科