问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的个性化广告在哪里关闭
2026-04-22 18:22:58
1、打开隐私选项。
2、在隐私选项中找到Apple广告选项。
3、点击个性化广告关闭即可,这样iPhone就不会给您推送个性化广告了。
相关推荐
百度地图在苹果手机无法定位怎么办
阅读量:178
iPhone13如何开启siri
阅读量:142
苹果怎么去掉即时通知信息功能
阅读量:83
苹果safari如何清除使用记录
阅读量:60
iPhone12手机通讯录如何把姓放在前面
阅读量:164
猜你喜欢
家是什么排比句
车前草有什么功效
后裔是什么意思
什么时候开学
什么意思英文
ib是什么意思
主旨是什么意思
志同道合是什么意思
尖利的近义词是什么
预提费用是什么科目
猜你喜欢
should是什么意思
决堤是什么意思
中央空调什么意思
转债是什么意思
fool是什么意思
wear是什么意思
梦见游泳是什么意思
腼腆是什么意思
除牛反绒是什么意思
有限公司是什么意思