问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎么绑定手机号
2026-04-22 21:55:05
1、首先,进入【花椒直播】,点击打开【我的】页面,找到【设置】选项,点击
2、在【设置】页,找到【账号安全】,点击打开
3、在【账号安全】,点击【绑定】手机号即可绑定
相关推荐
花椒直播怎么绑定手机号
阅读量:138
花椒直播怎么绑定微博账号
阅读量:121
花椒直播怎么绑定微信账号
阅读量:89
花椒直播怎么查看绑定的手机号
阅读量:53
花椒直播怎么绑定QQ账号
阅读量:116
猜你喜欢
怎么注册商标
粽子怎么包的步骤视频
海带丝的做法大全
为什么尿不尽
糖水做法
堤怎么读
诺贝尔奖为什么没有数学奖
snowy怎么读
月经有血块是怎么回事
当归煮蛋的做法
猜你喜欢
无花果为什么叫无花果
为什么手机连上wifi却上不了网
九转大肠的做法
肠梗阻是怎么引起的
小酥肉的做法视频
库乐队怎么设置铃声
我为什么没有男女朋友
谭咏麟为什么叫谭校长
昝怎么读
大便拉不出来怎么办快速解决