问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎么绑定手机号
2026-04-23 12:39:25
1、第一步在个人详情界面点击右上方设置。
2、第二步在设置中点击账号安全。
3、第三步在切换的界面点击手机号后面的绑定。
4、最后在切换的界面输入要绑定的手机号和验证码点击确定就可以完成操作了。
相关推荐
映客直播怎么隐藏礼物贡献总榜
阅读量:155
抖音周年趴活动如何开启直播提醒功能
阅读量:189
花椒直播怎么发布视频动态
阅读量:128
花椒直播如何开启直播免打扰模式
阅读量:158
花椒直播拉黑好友的名单在哪里查看?
阅读量:177
猜你喜欢
加密的pdf怎么打印
减肥饮食搭配
膜法传奇面膜怎么样
克鲁赛德战记攻略
攻略蛇精病男主txt
古墓丽影崛起攻略
小便黄怎么回事
玉珠铉减肥瑜伽中文配音版
成都市区旅游攻略
守卫剑阁攻略
猜你喜欢
减肥健康食谱
七天减肥食谱
工作能力怎么写
口袋妖怪钻石攻略
炉石传说巫妖王攻略
去上海旅游攻略
贵州千户苗寨旅游攻略
安昌古镇旅游攻略
开心消消乐攻略
郭台铭简介