问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考试宝典APP如何查看当前版本号
2026-04-23 06:14:58
1、打开APP之后,直接进入我的界面,找到设置选项,点进去。
2、进入设置菜单栏中,找到关于我们选项,点击进去。
3、进入到关于我们界面,在图标下面即可查看当前的版本号。
相关推荐
饺子云APP如何查看当前版本号
阅读量:46
蓝颜APP如何查看当前版本号
阅读量:157
觅光APP如何查看当前版本号
阅读量:49
月话APP如何查看当前版本号
阅读量:92
不可能的世界APP如何查看当前版本号
阅读量:75
猜你喜欢
慌张的反义词是什么
五脏六腑指的是什么
特朗普是什么党
back什么意思
奉子成婚是什么意思
number是什么意思
understand什么意思
五经是什么
一什么房子
结婚三十年是什么婚
猜你喜欢
经常遗精是什么原因
ig是什么
今天是什么节
怀孕了有什么征兆和反应
五险一金是什么
被执行人是什么意思
收讫是什么意思
直男癌是什么意思
administrator是什么意思
usa是什么意思