问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
月话APP如何查看当前版本号
2026-04-23 08:42:16
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。
2、进入设置菜单栏中,找到关于选项,点击进去。
3、进入到关于界面,在图标下面即可查看当前APP版本号。
相关推荐
如何查看月话软件隐私协议
阅读量:172
月话软件如何退出当前账号
阅读量:96
月话APP怎样退出当前账号
阅读量:142
月话APP如何查看邀请码
阅读量:47
怎样找到月话APP 中的“关于月话”
阅读量:96
猜你喜欢
romance什么意思
什么羊奶粉好
清澄的意思
pop是什么意思
氢键作用
趾高气扬什么意思
拍案叫绝的意思
心经的作用
亡羊补牢的亡是什么意思
大黄的作用与功效
猜你喜欢
孕妇应该多吃什么
lgbt是什么意思
帧率是什么意思
什么狗狗最聪明
540分能上什么大学
什么是完税价格
纳豆的作用
kv是什么意思
什么是签字笔
高考200分能上什么学校