问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在每日新闻APP关闭定向推送
2026-04-22 00:17:57
1、打开软件APP,点击头像。
2、点击推送设置。
3、点击定向推送按钮关闭。
相关推荐
狮乐购APP怎么关闭定向推送
阅读量:75
金鹰生活app怎么关闭个性化定向推送
阅读量:108
漫客栈APP怎么关闭定向推送消息
阅读量:196
云听app怎么关闭定向推送?
阅读量:191
云听app怎么关闭定向推送
阅读量:151
猜你喜欢
水果沙拉的做法大全
泡泡机的水怎么配
干粽叶怎么处理才能包粽子
鬼压床是怎么回事
总胆红素高是怎么回事
三角形面积怎么算
水晶肘子的家常做法
白薯的做法
孕酮低怎么办
油性头发怎么改善
猜你喜欢
z怎么读
佛手瓜的家常做法
为什么韩国人叫棒子
对联怎么贴左右怎么分
卸载的软件怎么恢复
为什么婚姻不顺
读书心得怎么写
女人为什么会喷水
打嗝是怎么回事
心肌炎是怎么引起的