问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机用户体验计划在哪里
2026-04-24 15:48:53
1、在设置页面,点击【其他设置】。
2、在其他设置页面,点击【设备与隐私】。
3、在设备与隐私页面,开启【加入用户体验计划】。
4、这样就成功加入用户体验计划。
相关推荐
oppo手机用户体验计划在哪里
阅读量:79
oppo手机如何设置自动更新
阅读量:152
OPPO手机加入用户体验计划的具体方法
阅读量:37
OPPO手机系统如何更新?
阅读量:174
oppo手机用户体验计划如何关
阅读量:184
猜你喜欢
soon是什么意思
肚子痛是什么原因
朋友搬家送什么礼物好
嘴唇起泡是什么原因
12349是什么电话
不负韶华是什么意思
ms什么意思
什么是正三棱锥
手机pin码是什么
什么是洋房
猜你喜欢
办身份证需要带什么
xr是什么意思
ipad是什么
什么是预包装食品
heat是什么意思
什么胶水粘塑料最好
胸部ct能检查出什么
什么是洗钱
made是什么意思
红细胞高是什么原因