问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么扫公交车付款
2026-04-22 16:39:14
1、
搜索
在微信页面点击搜索图标。
2、
乘车码
输入乘车码,点击下方的扫码乘车。
3、
出示乘车码
页面显示的乘车码扫码支付即可。
相关推荐
子宫好的女人都有什么特征
阅读量:70
微信如何用乘车码乘车
阅读量:148
怎么用微信坐公交车
阅读量:23
华为mate40e怎样设置来电铃声
阅读量:123
如何使用手机查询公交卡地铁累积金额
阅读量:144
猜你喜欢
孕妇脚气怎么办
显卡驱动怎么卸载
海豚音怎么练
沙丁鱼怎么做好吃
sd卡被写保护怎么解除
ppt怎么换背景
chloe怎么读
学生头怎么扎好看
离职原因怎么说
ppt怎么加背景图片
猜你喜欢
网上怎么开店
手痒是怎么回事
怎么删除电脑开机密码
怎么做美食
拒收的快递怎么处理
新生儿黄疸怎么办
青岛工学院怎么样
板书设计怎么写
做微商怎么找客源
葛粉怎么吃