问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭可能感兴趣的人
2026-05-03 05:20:48
1、打开快手,点击三横图标。
2、点击设置。
3、点击通知设置。
4、点击关闭推荐我可能感兴趣的人。
5、最后就关闭了推荐我可能感兴趣的人功能。
相关推荐
快手怎么拍一张图片作为封面
阅读量:123
快手上如何让自己的作品被更多人看到?
阅读量:21
快手个性化广告在哪设置
阅读量:28
快手发现页面怎么调整
阅读量:161
快手在哪关闭通过手机号找到我
阅读量:132
猜你喜欢
qq如何群发消息
罪恶都市怎么游泳
银行预留手机号码怎么改
win10运行在哪里
发朋友圈早安的句子
扣分超过12分怎么办
如何学好c语言
如皋旅游
玛卡泡水喝的功效
鼻咽癌怎么确诊
猜你喜欢
如何压缩文件夹
脸上痘坑怎么办
如何挑选瓷砖
11月去哪里旅游最好
博鳌在哪里
河南红色旅游景点
和包电子券怎么用
眼球发黄怎么办
广州属于哪里
四川宜宾旅游景点