问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
剁手记app怎样关闭网店订单信息
2026-04-23 02:22:07
1、进入剁手记app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【隐私设置】。
4、进入隐私界面,点击【对网店隐私订单信息】右侧按钮关闭。
相关推荐
怎样删除快手APP上的订单信息
阅读量:25
网店运营:淘宝订单转化率怎么算以及怎么提高?
阅读量:107
剁手记app怎样禁止接收新消息通知
阅读量:126
淘宝怎样注册网店?
阅读量:35
网店管家怎么查询已发货订单
阅读量:118
猜你喜欢
cock什么意思
运动会广播稿50字
经年是什么意思
母夜叉是什么意思
towel是什么意思
教师的职责是什么
cage是什么意思
傲娇什么意思
运动会简报
tvoc是什么意思
猜你喜欢
怜香惜玉是什么意思
中国畜牧养殖网
量贩是什么意思
苏打粉是什么
什么输入法最好用
彬彬有礼的意思是什么
repair是什么意思
卡其色短裤配什么颜色上衣
客户端是什么意思
鞍前马后是什么意思