问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一席APP怎样查看播放历史界面
2026-05-04 22:07:48
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面上方【播放历史】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
在跳转的界面中即可查看最近播放历史记录,从而进行再次播放或清除。
相关推荐
人民网+APP怎样查看浏览历史界面
阅读量:115
手机收音机APP怎样查看播放历史
阅读量:63
手机亿邦APP怎样查看历史阅读界面
阅读量:74
中新经纬APP怎样查看历史浏览界面
阅读量:42
云报APP怎样查看阅读历史界面
阅读量:33
猜你喜欢
止于至善的意思
basic是什么意思
轻举妄动的意思
volunteer是什么意思
做微商什么产品好卖
ncf是什么意思
招行金卡有什么用
什么手机好用又便宜
空调辅热是什么意思
什么手机铃声最好听
猜你喜欢
重温的意思
感恩节祝福
养什么好养又赚钱
今非昔比是什么意思
recycle是什么意思
偏振镜什么牌子好
cock是什么意思
葛粉什么时候吃最好
民法典是什么意思
什么是封闭基金