问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云报APP怎样查看阅读历史界面
2026-05-06 06:24:24
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面上方【历史】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中即可查看过往阅读历史记录,从而进行再次阅读或清除。
相关推荐
浩量悦读APP怎样查看阅读历史界面
阅读量:186
必阅免费小说APP怎样查看阅读历史界面
阅读量:174
龙头新闻APP怎样查看阅读历史界面
阅读量:195
闲看APP怎样查看阅读记录界面
阅读量:171
米尔军事APP怎样查看阅读历史界面
阅读量:164
猜你喜欢
怎么样去黑头
怎么设置双面打印
雪莲花怎么吃
怎么看电脑多少位
鱼胶怎么炖
手机怎么换系统
苹果4怎么激活
腿短怎么使腿变长
手机怎么清理
怎么设置无线网
猜你喜欢
眼底出血是怎么治疗
肌肉拉伤怎么治疗
脸上长脂肪粒怎么办
腿不直怎么矫正
怎么注册支付宝
干百合怎么吃
脸肿怎么回事
头发干枯毛躁怎么护理
怎么样让胸变大点
带鱼怎么洗