问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
龙头新闻APP怎样查看阅读历史界面
2026-04-23 06:24:34
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面上方【阅读历史】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
在跳转的界面中即可查看过往阅读历史记录,从而再次进行再次阅读或清除。
相关推荐
龙头新闻怎么查看版本号
阅读量:130
龙头新闻怎么清理缓存
阅读量:23
云阅文学APP怎样查看阅读历史界面
阅读量:46
书路阅读APP怎样查看阅读历史界面
阅读量:82
珍新闻app怎样清空阅读历史?
阅读量:133
猜你喜欢
菁怎么读
贝壳的做法
酸菜鱼的做法和步骤图
蛤蜊汤的做法
痛经怎么办
西米露做法
黑头鱼的做法
大黄花鱼的做法
黄豆芽的做法
鱼干的做法大全
猜你喜欢
韩国大酱汤的做法
瘦肉丸的做法
松鼠鱼的做法视频
炸鸡腿的做法视频
these怎么读
飞驰人生结局张驰怎么样了
华为手机怎么分屏
财鱼汤的做法
高血压是怎么引起的
小鲫鱼的做法大全