问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何切换为长辈模式?
2026-04-23 04:14:27
1、首打开京东进入我的页面,点击右上角的【设置】图标。
2、进入设置页面,找到并点击【长辈版】选项进入。
3、在跳转的新页面中,点击【切换到长辈版】即可切换成功。
相关推荐
京东如何设置成长辈模式?
阅读量:120
京东如何切换长辈模式
阅读量:69
京东app怎么切换为长辈版
阅读量:170
京东在哪儿切换为长辈模式
阅读量:70
京东如何切换为标准模式
阅读量:55
猜你喜欢
微信微粒贷怎么开通
亲人去世怎么安慰
工作证明怎么开
油炸糕的做法家常做法
酵怎么读
风热感冒和风寒感冒怎么区别
小笼包子的做法
汤的100种做法
浚怎么读
our怎么读
猜你喜欢
红烧鸽子的做法
葱油饼的家常做法
菠萝包的做法
武汉热干面的做法
mac地址怎么查
电视怎么投屏
鼻塞怎么快速通气
干煸牛肉的做法
黄瓜馅饺子的做法
止咳冰糖雪梨水的做法