问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何设置成长辈模式?
2026-04-24 13:45:20
1、首先进入【京东】APP首页,点击右下角【我的】。
2、然后打开【设置】,点击【长辈版】。
3、最后点击【切换到长辈版】即可。
相关推荐
京东到家如何打开长辈模式
阅读量:166
京东到家如何切换长辈模式
阅读量:80
京东怎么切换长辈模式
阅读量:189
京东怎么开启长辈模式 ?
阅读量:126
京东到家如何开启长辈模式
阅读量:134
猜你喜欢
cts是什么意思
经典生日祝福语
超级碗是什么意思
信用社考试考什么
芙蓉楼送辛渐意思
铲屎官是什么意思
围绕中心意思写作文
无惨是什么意思
宾果是什么意思
泼剌的意思
猜你喜欢
会议费入什么科目
七月流火的意思
什么星座的男人最好
美好世界献上祝福
励精图治的意思
成人礼祝福语
物流是什么意思
原耽什么意思啊
none是什么意思
定律的意思