问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信乘坐公交车怎么扫描二维码
2026-05-03 10:53:53
1、打开手机上的微信,在我的页面,点击卡包。
2、在卡包页面,点击交通卡。
3、接着,点击刷码乘车。
4、最后,点击下方的同意并继续,来扫描二维码。
相关推荐
微信乘坐公交车怎么扫描二维码
阅读量:92
坐公交车怎么扫码付款
阅读量:46
公交车怎么扫码支付
阅读量:90
公交车扫码支付怎么用
阅读量:116
微信乘公交车怎么扫码付款
阅读量:180
猜你喜欢
潮州旅游攻略
微波炉可以做蛋糕吗
lacoste怎么读
贵州赤水旅游景点
宝中旅游
西安有什么旅游景点
林肯mkz怎么样
可可托海景区
旅游概论
速算扣除数怎么算
猜你喜欢
凉拌银耳的做法大全
抚仙湖旅游攻略
吉林师范大学怎么样
铁岭旅游
tplink怎么改密码
廊坊旅游景点
怎么祛斑最有效
桂林阳朔旅游
字体下载后怎么安装
西红柿可以减肥吗