问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么开启提醒类通知功能
2026-04-24 01:29:38
1、打开手机的云闪付软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的通用设置选项。
4、点击上面的新消息通知选项。
5、最后点击开启提醒类通知功能。
相关推荐
云闪付APP怎么开启动账通知?
阅读量:170
云闪付怎么设置消息通知提醒
阅读量:67
如何启动云闪付动账类通知?
阅读量:98
云闪付动账通知怎么开启
阅读量:149
动卡空间怎么提现
阅读量:54
猜你喜欢
怎么删除ie浏览器
转呼啦圈减肥
亚历山大大帝简介
河北科技学院怎么样
冒险与挖矿攻略
阳朔旅游攻略必去景点
问道天劫任务攻略
格林童话简介
哪些水果可以减肥
红烧牛蛙
猜你喜欢
金庸群侠传x攻略
我的世界怎么做烟花
红烧臭桂鱼
拉出血是怎么回事
苏轼的简介
减肥的中药
服装搭配培训
鬼泣4攻略
九江学院怎么样
我的世界背包怎么做