问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果录像时怎么翻转镜头
2026-04-22 03:22:34
1、
点击视频
进入相机中心,点击视频。
2、
点击录制
进入视频,点击录制。
3、
点击翻转
进入录制,点击翻转。
相关推荐
iphone录像时不能切换前后摄像头
阅读量:168
苹果拍视频拍一半怎么转换摄像头
阅读量:130
苹果录像怎么反转镜头?
阅读量:73
iPhone手机录像如何反转镜头
阅读量:194
苹果拍视频拍一半怎么转换摄像头
阅读量:140
猜你喜欢
爱玛电动车怎么样
怎么删除qq好友
胃出血怎么办
长虹电视怎么投屏
雄性激素过多怎么办
煮鸡蛋怎么好剥皮
肺结节是怎么回事
b站视频怎么下载
淮怎么读
社保卡怎么用
猜你喜欢
肺结节是怎么回事
鱼泡怎么做好吃
内双怎么变外双
网上怎么预约挂号
怎么知道自己的血型
樱桃用英语怎么说
褐色怎么调
城市维护建设税怎么算
中央空调怎么清洗
怎么开锁