问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机拍闪电怎么拍
2026-05-12 14:08:08
1、首先打开手机桌面上的相机
2、进入之后,在相机界面选择点击下方的夜景模式
3、然后手机镜头对准天空,选择点击下方的拍照按钮就可以了
相关推荐
哈利波特魔法觉醒快速截屏分享怎么开启关闭
阅读量:165
巴别十书一摞书怎么使用
阅读量:184
战神仙人掌中文无敌版怎么玩呢?
阅读量:55
阴阳师如何一周2黑蛋
阅读量:171
QQ浏览器怎么设置壁纸
阅读量:97
猜你喜欢
拌海带丝的做法
柒怎么读
急性阑尾炎是怎么引起的
豆浆机怎么打豆浆
人死后为什么要穿寿衣
zip怎么读
马齿苋怎么吃
银项链变黑怎么清洗
霉菌感染是怎么引起的
为什么会想一个人
猜你喜欢
罗永浩为什么会欠这么多钱
海子为什么卧轨
童言稚语怎么写
qq邮箱为什么收不到邮件
甲鱼怎么杀
为什么会晕车
短发怎么扎好看
标书怎么做
板栗的做法大全
馄饨的做法大全