问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻阅读偏好怎么设置
2026-04-23 01:45:41
1、打开【凤凰新闻】APP我的界面,点击【设置】。
2、进入设置界面,点击【阅读设置】。
3、进入阅读设置页面,点击【阅读偏好设置】。
4、打开阅读偏好页面,设置内容后,点击【保存】。
相关推荐
凤凰新闻APP怎么设置阅读偏好?
阅读量:113
设置凤凰新闻阅读偏好如何操作
阅读量:175
如何设置凤凰新闻阅读偏好
阅读量:58
凤凰新闻怎么设置阅读偏好
阅读量:121
凤凰新闻软件中怎么设置偏好
阅读量:182
猜你喜欢
大于号怎么写
柠檬鸭的做法
朋友圈怎么发文字
烤羊排的做法
驴肉的做法
粤怎么读
耐克鞋子怎么辨别真假
骞怎么读
磨牙怎么治
泺怎么读
猜你喜欢
数学日记怎么写
三文鱼做法
美素佳儿奶粉怎么样
糯米圆子的做法
鱼丸的家常做法
兰花豆的做法
经血发黑是怎么回事
窨怎么读
霉菌感染是怎么引起的
苹果手机怎么下载软件