问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻软件中怎么设置偏好
2026-04-22 17:02:51
1、我们进入到手机上的凤凰新闻软件设置页面中,选择上面的阅读设置选项。
2、接着我们在进入的页面中选择阅读偏好设置。
3、最后我们在打开的页面中选择阅读偏好,点击保存选项即可。
相关推荐
凤凰新闻怎么设置阅读偏好
阅读量:57
凤凰新闻APP的阅读偏好在哪设置
阅读量:192
凤凰新闻怎么设置阅读偏好
阅读量:176
凤凰新闻怎么设置偏好
阅读量:101
凤凰视频如何设置阅读偏好?
阅读量:184
猜你喜欢
什么是vcr
哏是什么意思
奉献的意思
终于的意思
腿粗穿什么裤子好看
托福100分什么水平
什么是股票型基金
提车要注意什么
it男什么意思
因释其耒而守株的释是什么意思
猜你喜欢
梦见掉牙齿是什么意思
什么季节怀孕最好
keep是什么意思
收腹带什么时候用
粒子束武器是指什么武器
读什么有感400字
含情脉脉的意思
什么是竞走
残酷的意思
father是什么意思