问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音最新版实名认证怎么弄
2026-04-25 00:52:27
1、在手机上打开app,在app界面里,点击进入我的钱包。
2、然后在我的钱包界面里,点击进入去实名。
3、然后在抖音实名认证界面,输入姓名和身份证号,点击同意协议并继续就可以实名认证了。
相关推荐
如何诊断快手极速版软件的账号是否正常?
阅读量:71
快手免费小说app在哪里更换绑定手机号
阅读量:104
抖音火山版火力如何兑换钻石?
阅读量:161
陌陌在哪查看第三方共享信息清单
阅读量:133
爱聊如何开启悬浮窗权限
阅读量:104
猜你喜欢
核酸是什么
什么是音乐
拍身份证照片穿什么颜色衣服
郁金香什么时候开花
1983年属什么生肖
8月29日是什么星座
赤字是什么意思
工作年限是什么意思
偶遇是什么意思
单纯是什么意思
猜你喜欢
白马西风塞上下一句是什么
嘴角开裂是什么原因
c1增驾b2需要什么条件
什么是闰年
3p是什么意思
接洽是什么意思
脚气用什么药最好
3月14日是什么星座
85年属什么的生肖
枸杞配什么治早射