问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱聊如何开启悬浮窗权限
2026-04-26 03:23:10
1、在手机主屏幕打开设置
2、向下滑,然后点击【隐私】。
3、点击第一个,【权限管理】。
4、向下滑,点击【悬浮窗】。
5、在应用列表找到爱聊,也可以使用搜索查找,然后点击右边按钮,打开权限即可
相关推荐
如何获得大量集分宝
阅读量:138
西瓜视频绑定的微信在哪里解绑
阅读量:80
点淘软件怎样用元宝来兑换红包?
阅读量:100
怎么查看百度知道问题集市活动规则
阅读量:40
OPPO怎么查看自启动管理
阅读量:154
猜你喜欢
增值服务是什么意思
手淫有什么危害
委托人是什么意思
荤腥指什么
6月9日是什么星座
皮肤瘙痒用什么药
冰箱什么品牌好
wps什么意思
下海什么意思
什么水果减肥
猜你喜欢
枸杞泡水喝有什么好处
program files是什么意思
什么是宫寒
蒙的全对上一句是什么
岁寒三友是什么
梦见棺材是什么征兆
丁二醇是什么
怀念啊我们的青春啊是什么歌
嵌固部位是什么意思
什么是安卓手机