问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷记账如何关闭日历视图?
2026-04-22 04:40:25
1、打开薄荷记账,点击下方菜单的“主页”按钮。
2、在主页界面中,点击右上角齿轮图标按钮。
3、在界面中找到“日历视图”选项。
4、然后将选项右边的滑块设置为关闭状态即可
相关推荐
薄荷记账如何关闭最近交易?
阅读量:129
薄荷记账如何关闭分类倾向?
阅读量:173
薄荷记账如何关闭收支结余?
阅读量:148
薄荷记账怎么启用收支对比功能?
阅读量:168
薄荷记账怎么启用最近交易功能?
阅读量:90
猜你喜欢
手机蓝屏怎么办
广州北大青鸟怎么样
孕妇感冒发烧怎么办
怎么改电脑ip地址
老年人手抖是怎么回事
无线麦克风怎么用
论修真男主的可攻略性
一周减肥餐
皮衣搭配
成都攻略
猜你喜欢
怎样才可以减肥
喝茶减肥
镇江旅游攻略必玩的景点
我的世界工作台怎么用
男生搭配
手足口病疱疹怎么治
单位证明怎么写
红烧肉怎么烧好吃
脸上长斑点怎么办
穗怎么读拼音