问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷记账如何关闭分类倾向?
2026-04-25 13:20:16
1、打开薄荷记账,点击下方菜单的“主页”按钮。
2、在主页界面中,点击右上角齿轮图标按钮。
3、在界面中找到“分类倾向”选项。
4、然后将选项右边的滑块设置为关闭状态即可
相关推荐
如何使用记账精灵记账?
阅读量:68
薄荷记账如何关闭收支结余?
阅读量:29
薄荷记账怎么启用最近交易功能?
阅读量:99
如何在记账精灵上增加新的记账分类
阅读量:139
薄荷记账如何关闭最近交易?
阅读量:195
猜你喜欢
lg冰箱怎么样
球球大作战攻略
红烧鸡爪的做法
学生如何快速减肥
东风本田怎么样
网游攻略
怎么找情人
豆浆减肥法
牛仔衬衣搭配图片
我的世界苹果怎么种
猜你喜欢
信阳师范学院怎么样
win10系统怎么样
婚前房产离婚怎么分
怎样才能健康减肥
怎么捐精子
男人减肥瘦身方法
喝绿茶能减肥吗
经期减肥最快秘籍
使命召唤4攻略
公主恋人攻略