问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机清屏键在哪
2026-04-22 22:19:36
1、打开手机,点击设置。
2、点击辅助功能。
3、点击触控。
4、点争舍击辅助触控。
5、点击自定顶层菜单。
6、点击加号图标。
7、点芬睡佛击主屏幕。
8、点击夏耍完成。
相关推荐
苹果14怎么清理缓存和垃圾清理
阅读量:62
苹果手机自动旋转屏幕怎么关闭
阅读量:194
苹果屏幕上面那个黑方框不见了怎么弄出来
阅读量:185
iPhone14怎么设置好看的桌面组件
阅读量:105
苹果手机如何设置主屏幕图标
阅读量:22
猜你喜欢
广汽传祺gs8怎么样
脂肪肝怎么减掉
鲁智深怎么死的
嘉实多机油怎么样
家庭出身怎么写
怎么蒸螃蟹
电子版手抄报怎么做
whale怎么读
孕妇高血压怎么办
苹果怎么吃最有营养
猜你喜欢
颈椎不好怎么办
奔驰e300怎么样
红米怎么刷机
打印机扫描怎么用
南京医科大学怎么样
笔记本电脑怎么放光盘
上海建桥学院怎么样
吉林农业大学怎么样
胃火大口臭怎么办
喝奶粉上火怎么办