问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
18岁怎么申请信用卡
2026-04-24 04:08:28
1、在手机上打开app,在app首页点击信用卡。
2、在我的信用卡界面里,点击立即申请。
3、在信用卡申请界面,选择信用卡类型,点击立即申请。
4、然后输入基础信息,点击确定就可以申请信用卡了。
相关推荐
满十八周岁怎么开通花呗
阅读量:130
如何快速提高芝麻信用分
阅读量:92
强制开通花呗100%的方法
阅读量:159
如何快速提高芝麻信用分
阅读量:28
转转发条分期怎么用不了
阅读量:188
猜你喜欢
维生素e可以擦脸吗
什么软件可以看电视直播
运动会口号16字押韵
吊兰的养殖方法
乱的部首是什么
什么是双修
什么是烤瓷牙
你什么都没看见
cherry是什么意思
口苦口臭是什么原因
猜你喜欢
结婚送什么礼物最好
哇塞是什么意思
白茫茫的什么
forward是什么意思
道貌岸然什么意思
什么是丹霞地貌
人初油是什么
烤羊肉串的腌制方法
养殖合作社
grade什么意思