问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何开启长辈版
2026-05-09 02:55:45
1、首先打开拼多多个人中心界面内,找到设置选项,点击进入设置界面。
2、然后进入设置界面内找到长辈版选项,点击进入长辈版设置界面。
3、最后进入页面,确认开启点击下方切换为长辈版即可。
相关推荐
拼多多如何开启长辈版?
阅读量:168
拼多多如何开启长辈版?
阅读量:196
拼多多长辈版如何设置
阅读量:133
拼多多如何开启长辈版
阅读量:103
如何设置长辈版拼多多
阅读量:107
猜你喜欢
如何自我催眠
富得利地板怎么样
小米手机怎么抢
婴儿眼屎多是怎么回事
会车是什么意思
变成幽灵了如何是好
high是什么意思
奥杜尔老一怎么单刷
皮草怎么保养
生活启示录结局
猜你喜欢
生活知识
如何炒黄金
电子狗如何升级
热血江湖怎么双开
烂尾楼业主怎么办
浴霸如何安装
天美时手表怎么样
书怎么画图片
如何选购手机
汽车如何打蜡