问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆包App怎么关闭震动反馈
2026-04-22 23:01:34
1、第一步:打开豆包App,点击右下角【我的】进入!
2、第二步:在我的页面,点击【设置】进入!
3、第三步:在设置页面,把【震动反馈】关闭即可!
相关推荐
豆包App怎样打开震动反馈
阅读量:195
豆包App如何关闭震动反馈功能
阅读量:40
豆包app怎么更换手机号
阅读量:68
豆包app如何关闭震动反馈
阅读量:131
豆包app怎么分享给好友
阅读量:93
猜你喜欢
北汽幻速s6怎么样
膀胱炎怎么检查
烂嘴角是怎么回事
脚臭怎么回事
晶弘冰箱质量怎么样
鼻子太大怎么办
长期坐着腰疼怎么办
手机型号怎么看
股癣怎么治疗
脸晒伤了怎么办
猜你喜欢
红旗怎么样
姬芮怎么读
手汗多怎么办
玫琳凯怎么样
卸妆乳怎么用
临沂大学怎么样
怎么写个人简历
空调内机滴水怎么办
慢性盆腔炎怎么治疗
不倒翁怎么做简单手工