问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆包App如何关闭震动反馈功能
2026-04-24 02:41:30
1、第一步:打开豆包App,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,关闭【震动反馈】即可,如图所示。
相关推荐
豆包app如何修改昵称
阅读量:140
豆包如何反馈意见
阅读量:148
豆包怎么开启震动反馈功能
阅读量:123
豆包如何关闭震动反馈功能
阅读量:77
豆包怎样关闭震动反馈
阅读量:149
猜你喜欢
cpu超频是什么意思
什么叠翠成语
甘之如饴的意思
classic是什么意思
聚精会神的意思是什么
婴儿浴盆什么牌子好
account是什么意思
寸步难行的意思
孕妇喝什么奶粉比较好
祝福祖国的句子
猜你喜欢
新股换手率高说明什么
智牙拔掉有什么坏处
同等学历是什么意思
yunos是什么意思
托辞的意思
高考加油祝福语
李小璐做头发什么意思
tvoc是什么意思
blog是什么意思
minus是什么意思