问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆包怎么开启震动反馈功能
2026-04-25 02:25:42
1、第一步:打开豆包App,点击右下角【我的】进入,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,把【震动反馈】打开即可,如图所示。
相关推荐
豆包如何设置个人豆包号
阅读量:119
怎么修改豆包号
阅读量:159
豆包如何反馈意见
阅读量:43
怎么删除豆包账号
阅读量:113
豆包App怎样打开震动反馈
阅读量:120
猜你喜欢
poppy是什么意思
12306候补是什么意思
wifi版是什么意思
550分能上什么大学
什么是专升本
麻烦的反义词是什么
自考是什么
ppi是什么
类风湿因子是什么
uv是什么意思
猜你喜欢
切花是什么意思
痈是什么意思
砖胎膜是什么
女性安全期是什么时候
made是什么意思
有头皮屑是什么原因
内分泌是什么
本命年带什么好
套票是什么意思
6月5日是什么日