问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机垃圾太多怎么办
2026-04-24 21:02:11
1、首先打开手机管家应用。
2、然后点击下面的清理加速选项。
3、最后选择要清理的垃圾,点击下面的立即清理选项即可。
相关推荐
手机QQ垃圾缓存太多怎么清理
阅读量:166
手机垃圾太多怎么办?教你一招,彻底清理垃圾
阅读量:24
电脑系统盘垃圾太多怎么办
阅读量:127
垃圾电话太多怎么办?
阅读量:145
手机垃圾短信太多未读怎么办
阅读量:135
猜你喜欢
uid是什么意思
朋友过生日送什么礼物好
精神小伙什么意思
梦遗是什么意思
十年是什么婚
考二建需要什么条件
857什么意思
恶心想吐是什么原因
镀金是什么意思
8月26日是什么星座
猜你喜欢
11月4日是什么星座
车震是什么意思
martell是什么酒
会意字是什么意思
紫色代表什么意思
沧海一粟什么意思
cas是什么意思
居里夫人发明了什么
煎牛排用什么油
澄粉是什么粉