问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何关闭定向推送免打扰功能
2026-04-24 00:15:46
1、
第一步:
打开手机转转的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【推送设置】。
3、
第三步:
点击【定向推送免打扰】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可关闭定向推送免打扰功能。
相关推荐
转转打开定向推送免打扰
阅读量:188
转转如何开启定向推送免打扰
阅读量:56
转转如何开启定向推送免打扰?
阅读量:50
转转如何关闭定向推送免打扰功能
阅读量:116
转转如何关闭定向推送免打扰?
阅读量:69
猜你喜欢
我的世界萤石有什么用
ipo过会是什么意思
occupy什么意思
买机票需要什么证件
so that是什么意思
欲速则不达的意思
marvelous什么意思
sync是什么意思车上的
所向披靡的意思
热水器买什么牌子好
猜你喜欢
悯农的意思
民告官属于什么诉讼
翌日的意思
junior是什么意思
放水是什么意思
营业费用属于什么科目
爱迪生都发明了什么
富时中国a50指数是什么意思
工业4.0是什么意思
什么下载器好用