问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转打开定向推送免打扰
2026-04-24 14:05:38
1、在手机的主页面,我们需要打开转转。
2、打开之后,我们需要打开设置选项。
3、如图,此时我们需要打开推送设置选项。
4、进入之后,我们打开定向推送免打扰。
相关推荐
转转如何关闭定向推送免打扰功能
阅读量:132
转转定向推送免打扰功能怎么取消
阅读量:188
转转如何设置定向推送免打扰?
阅读量:161
转转如何关掉定向推送免打扰功能
阅读量:90
转转在哪取消定向推送免打扰功能
阅读量:137
猜你喜欢
为什么选择我们公司
慢性宫颈炎怎么治疗
焯怎么读
馀怎么读
香菜怎么种
麻油的做法
酸豆角的做法大全
牛肉火锅的做法大全
华为手机怎么隐藏应用
蛏子怎么做好吃
猜你喜欢
南京为什么叫金陵
中芯国际为什么是外企
酱猪蹄的做法视频
为什么说杨幂脚臭
密码锁怎么改密码
苦瓜怎么做好吃
微信聊天记录怎么恢复
失眠怎么办
冥王星为什么被除名
船怎么折