问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海淘免税店怎么设置生日时间
2026-04-27 06:01:35
1、打开海淘免税店app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【齿轮图标】。
3、进入设置,点击【基本资料】。
4、进入基本资料,点击【生日】。
5、进入弹出窗口,输入生日时间,点击【确定】。
相关推荐
海淘免税店app怎么注销账号
阅读量:156
海淘免税店怎么注销账号
阅读量:53
海淘免税店app怎么修改密码
阅读量:138
海淘免税店app怎么设置性别
阅读量:75
海淘免税店app怎么联系客服
阅读量:54
猜你喜欢
扁桃体肿大怎么办
米饭的做法大全
卤牛肉的家常做法
小炒肉的家常做法
花胶的做法大全
平桥豆腐羹的做法
糖醋里脊的做法视频
红烧黄花鱼的做法
奶昔的做法
叉烧肉的做法
猜你喜欢
茶叶蛋的做法及配料
落枕了怎么快速好起来
揖怎么读
痛经怎么办
怎么鉴别翡翠
油条的做法
海参怎么泡发
奶盖的做法
怎么练腹肌
凫怎么读