问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海淘免税店app怎么注销账号
2026-04-24 13:07:00
1、打开海淘免税店app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【账户安全】。
4、进入选择注销原因界面,选择注销原因,点击【确定注销】。
相关推荐
海淘免税店app怎么修改密码?
阅读量:108
海淘免税店app怎么设置性别?
阅读量:106
海淘免税店app怎么发布平台投诉?
阅读量:171
海淘免税店app如何联系客服
阅读量:125
海淘免税店app怎么清理缓存?
阅读量:174
猜你喜欢
日系发型
彼此的近义词
路由器怎么连接电视
cf怎么玩
与众不同的近义词
隐隐约约的近义词
赵薇发型
颈部淋巴结肿大怎么办
全部的近义词
电热毯怎么清洗
猜你喜欢
焦急的近义词是什么
感冒喉咙痛吃什么药
害怕的近义词
国字脸发型
腰酸痛是怎么回事
有何特长怎么写
怎么建qq群
学考成绩怎么查
电工常识
东风标致怎么样