问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何查看推送设置
2026-04-24 22:54:06
1、首先:
我们选择【我的】
点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】
点击进入;
3、最后:
我们点击【推送设置】
查看,即可。
相关推荐
如何找到转转里的推送渠道设置?
阅读量:78
转转如何设置推送渠道
阅读量:186
转转如何查看推送渠道设置
阅读量:140
转转消息推送如何关闭
阅读量:145
转转推送设置在哪里
阅读量:52
猜你喜欢
磁共振检查什么
hid是什么意思
普天同庆是什么意思
丝光棉是什么面料
三月三是什么节日
希冀是什么意思
小腿浮肿是什么原因引起的
什么是a股
结业是什么意思
ow是什么意思
猜你喜欢
its是什么意思
如什么如什么的成语
阿胶糕适合什么人吃
iu是什么单位
大产权房是什么意思
菱形脸适合什么发型
aurora什么意思
派件是什么意思
头痛挂什么科
调研员是什么级别