问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何找到转转里的推送渠道设置?
2026-04-21 21:30:50
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】图标点击进入;
3、第三步
点击【推送渠道设置】选项选择进入后查看即可。
相关推荐
转转消息推送如何关闭
阅读量:172
转转消息推送如何关闭
阅读量:180
转转推送设置在哪里?
阅读量:67
转转如何设置推送渠道
阅读量:110
转转推送设置在哪里
阅读量:73
猜你喜欢
肉龙的做法
角瓜的做法大全
婴儿米粉的做法
油焖笋的做法
玉米浓汤的做法
韭黄炒蛋的做法
小孩发烧怎么退烧最快
金针菇的做法大全
蜣螂怎么读
醋溜土豆丝的做法
猜你喜欢
角斗怎么读
黄酒的做法
孜然羊肉的做法
炒鱼片的家常做法
虎皮鸡爪的做法
脾虚怎么调理
排骨汤的做法
汽锅鸡正宗做法
老友粉的做法
火锅底料的做法和配方