问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高铁管家怎么看新消息与个性化推荐
2026-04-25 11:52:04
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到左上角【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
点击【新消息与个性化推荐】查看
,即可。
相关推荐
高铁管家怎么关闭个性化推荐
阅读量:170
怎样关闭高铁管家APP的个性化推荐
阅读量:98
高铁管家如何找到新消息与个性化推荐
阅读量:91
怎样关闭高铁管家APP的个性化推荐功能
阅读量:186
高铁管家APP如何开启个性化推荐功能?
阅读量:132
猜你喜欢
笔袋的做法
炒面的家常做法
qq拍一拍怎么设置
牛肉汤的做法大全
芋圆的做法
牛肉炖柿子的做法
苹果手机id密码忘了怎么办
蓝牙耳机怎么连接手机
珍珠丸子的做法
岐山臊子面的做法
猜你喜欢
锅巴的做法家常做法
土豆泥的做法大全
贠怎么读
肘子的做法
干贝的做法
板栗鸡汤的做法
锅塌豆腐的做法
莲藕的做法
猪肺的做法大全
西红柿酱的做法