问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌趣漂流瓶怎么关闭排行榜?
2026-05-11 07:35:25
1、打开“陌趣漂流瓶”软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击选择“隐私即防骚扰设置“选项
3、最后点击关闭“排行榜“选项,即可完成操作
相关推荐
陌趣漂流瓶怎么隐藏亲密度?
阅读量:107
陌趣漂流瓶怎么关闭消息通知?
阅读量:131
陌趣漂流瓶怎么隐藏亲密度?
阅读量:61
陌趣漂流瓶怎么关闭消息通知?
阅读量:114
陌趣漂流瓶怎么关闭排行榜?
阅读量:179
猜你喜欢
发烧怎么退烧
申诉书怎么写
碑文怎么写
怎么看显卡
埠字怎么读
包子怎么捏褶好看
荷包蛋怎么煮
cdr怎么抠图
大于号怎么打
显示器亮度怎么调
猜你喜欢
凌潇肃和姚晨怎么回事
飞蚊症是怎么回事
苹果手机邮箱怎么设置
ps怎么撤销上一步
捐精怎么捐
小孩咳嗽有痰怎么办
笔记本怎么截图快捷键
别克英朗怎么样
白带像豆腐渣怎么回事用什么药
万和热水器怎么样