问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
丁香妈妈App关闭视频自动播放功能
2026-04-25 01:36:38
1、
点击我的
在手机丁香妈妈app右下角点击我的。
2、
点击设置
在当前页面下方点击设置。
3、
点击视频自动播放
在设置页面点击视频自动播放。
4、
点击关闭
在弹框点击关闭即可。
相关推荐
丁香妈妈App怎么注销账户
阅读量:45
丁香妈妈如何清理缓存
阅读量:88
丁香妈妈app怎么关闭消息通知的功能
阅读量:49
丁香妈妈APP如何开具发票
阅读量:100
丁香妈妈怎么认证
阅读量:99
猜你喜欢
生蚝怎么保存
红豆薏米水怎么煮
culture怎么读
word怎么删除页
卜怎么读
手机膜怎么撕下来
排骨汤怎么做
电脑怎么进入安全模式
月经量大怎么回事
蕨麻怎么吃
猜你喜欢
诲怎么读
歙县怎么读
小孩发烧怎么办
怎么回事
富贵竹叶子发黄怎么办
嗓子哑了怎么办
家庭基本情况怎么写
王字怎么写好看
纸灯笼怎么做
抑郁症怎么办