问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小豆苗软件怎么进行接种咨询
2026-04-28 21:07:36
1、进入手机的小豆苗软件,点击上面的接种咨询选项。
2、选择上面咨询的老师。
3、点击下面的+图标。
4、最后输入咨询的内容,点击提交即可。
相关推荐
如何关闭小豆苗接种助手
阅读量:27
如何开启小豆苗接种助手
阅读量:31
怎么开启小豆苗接种助手提醒通知功能
阅读量:62
小豆苗软件怎么开启接种咨询群通知功能
阅读量:162
小豆苗如何开启小豆苗接种助手
阅读量:169
猜你喜欢
阳痿怎么办
free怎么读
siri怎么打开
立冬为什么吃饺子
考研英语怎么复习
地屈孕酮片怎么吃
一嗨租车怎么样
卒怎么读
撇点怎么写
麦粒肿怎么引起的
猜你喜欢
怎么切翡翠原石
oppo怎么分屏
qq拍一拍怎么设置
黄体酮胶囊怎么吃
踯躅怎么读
苹果笔记本怎么样
渑怎么读
泥鳅怎么做好吃
鱼线怎么绑在鱼竿上
生蚝怎么清洗内脏图解