问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小豆苗软件怎么开启接种咨询群通知功能
2026-05-02 06:15:24
1、进入手机的小豆苗软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的新消息通知选项。
4、最后点击开启接种咨询群通知功能。
相关推荐
小豆苗如何关闭小豆苗接种助手
阅读量:186
如何开启小豆苗接种助手
阅读量:57
如何开启小豆苗互动通知
阅读量:68
小豆苗上如何更改接种地点
阅读量:139
小豆苗如何开启小豆苗官方号
阅读量:69
猜你喜欢
问道手游怎么赚钱
panamera怎么读
502胶水怎么洗掉
膝盖发凉是怎么回事
热伤风怎么办
斗鱼鱼丸怎么换钱
宝贝你怎么紧还要我继
龙血树怎么养
掉发严重怎么办
手指甲有竖纹是怎么回事
猜你喜欢
怎么做好销售
何首乌怎么吃治白发最有效
wzc服务怎么启动
脸上过敏了怎么办
全景照片怎么拍
怎么压缩照片大小
干洗店利润怎么样
手机怎么解锁
怎么查wifi密码
k5怎么样