问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么版本号怎么查看
2026-04-26 22:46:15
1、打开手机上的饿了么,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击关于饿了么。
4、结果如图所示,这样便查看到了饿了么的版本号,版本号为10.5.8。
相关推荐
全民奇迹2创世录深海平原怎么完成
阅读量:81
全民奇迹2奇遇任务复方汤剂怎么领取
阅读量:163
教你怎么找到黑色沙漠卡尔佩恩神圣大学
阅读量:94
全民奇迹2武器烈日位置
阅读量:54
全民奇迹2创世录魔法师协会怎么完成
阅读量:108
猜你喜欢
物业费包括什么
tell是什么意思
婧是什么意思
自欺欺人是什么意思
well是什么意思
女朋友有什么用
平头哥是什么动物
爱迪生发明了什么
属狗和什么属相最配
工作年限是什么意思
猜你喜欢
彤是什么意思
联行号是什么
妤是什么意思
圆寂是什么意思
什么的小路
怡然自得是什么意思
梨花是什么季节开的
阿胶糕适合什么人吃
什么是双重否定句
中指戴戒指说明什么