问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听app收听偏好怎么设置
2026-04-22 04:44:22
1、选择收听偏好
打开番茄畅听app,在我的页面点击上方的收听偏好
2、点击下一步
进入页面后,选择性别,然后点击下一步
3、点击选好了
选择自己感兴趣的内容,然后点击下方“选好了”即可
相关推荐
番茄畅听怎么设置收听偏好
阅读量:75
如何在番茄畅听软件中定制自己的收听偏好?
阅读量:152
番茄畅听APP怎么将收听偏好改成女生?
阅读量:172
番茄畅听怎么设置收听偏好?
阅读量:106
番茄畅听收听偏好怎么设置
阅读量:135
猜你喜欢
微信好友删除怎么找回
新硬盘怎么装系统
word怎么删除分页符
脚跟疼是怎么回事
舌苔厚是怎么回事
我的世界怎么做自动门
电脑黑屏怎么回事
鼻子堵塞怎么办
老板不发工资怎么办
胡萝卜汁怎么做
猜你喜欢
nmm怎么用
的怎么读
头皮屑很多怎么办
索尼手机怎么样
英雄联盟辅助怎么玩
话费怎么充q币
我的世界怎么找钻石
音乐1234567怎么读
微信提示音怎么改
怎么给c盘增加空间