问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在番茄畅听软件中定制自己的收听偏好?
2026-05-05 01:58:24
1、如图,把手机里的番茄畅听app打开
2、之后点击页面右下角的“我的”选项
3、然后点击里面的“收听偏好”选项
4、如图,选择自己的性别
5、之后点选自己感兴趣的听书类别即可,如下图所示
相关推荐
如何在番茄畅听app中收听“人文必听”书籍?
阅读量:126
如何设置番茄畅听中的收听内容偏好
阅读量:36
番茄畅听怎么设置收听偏好
阅读量:189
如何在番茄畅听app中收听畅销好书?
阅读量:163
番茄畅听收听偏好如何设置成男生玄幻
阅读量:161
猜你喜欢
李娜为什么出家
够级怎么玩
怎么瘦小腿肌肉
阴虱是怎么得的
pear怎么读
感恩节用英语怎么说
羊肉怎么做好吃
空气凤梨怎么养
怎么赚钱快
下横线怎么打
猜你喜欢
猪脑的做法大全
石斛怎么读
凿怎么读
皋怎么读
rank函数怎么用
养老保险怎么买最划算
怎么打领带
起诉状怎么写
出生地怎么填
来例假肚子疼怎么缓解